Хоккеисты «Динамо-Шинника» выиграли второй матч на Кубке губернатора Тульской области

В Туле продолжается предсезонный хоккейный турнир среди молодежных клубов «Кубок губернатора Тульской области».

Участие в турнире принимают пять команд Молодежной хоккейной лиги – «Динамо-Шинник», тульская «Академия Михайлова», «Снежные Барсы» из Астаны, нижегородская «Чайка» и СКА-1946 из Санкт-Петербурга. В четверг бобруйчане провели заключительный для себя матч на Кубке, в котором встречались с соперниками из столицы Казахстана. По ходу игры наши хоккеисты вели с отрывом в две шайбы благодаря точным броскам Тимура Литвинова и Ильи Иванова, однако в третьем периоде «барсы» сравняли цифры и перевели матч в овертайм. В нем дело двигалось к серии буллитов, но за 11 секунд до финальной сирены Матвей Ладутько все же принес белорусам победу - 3:2.

Ранее на Кубке губернатора Тульской области «Динамо-Шинник» обыграл «Академию Михайлова» со счетом 2:1, а также потерпел поражения от «Чайки» (4:8) и СКА-1946 (3:4 в овертайме). На данную минуту бобруйчане с пятью очками возглавляют турнирную таблицу, но следует учесть, что все соперники «шинников» провели на одну или даже на две игры меньше. Итоговое положение команд станет известно по окончании завтрашних матчей.