Вышедшая в финал Олимпиады борцовского турнира Ирина Курочкина, общаясь с журналистами, отметила, что сделана лишь часть работы, а окончательные итоги выступления на Играх в Токио можно будет подвести после финальной схватки с японкой Рисако Каваи.
«Мы справились с первой половиной задачи. Во время поединка с россиянкой Валерией Кобловой в четвертьфинале проигрывала, но знала, как действовать, и сумела перехватить инициативу. Остается отдохнуть, завтра взвешивание и снова борьба. Ничего еще не завершено здесь в Токио. Каждый из нас приехал за победой и не собирается останавливаться на полпути», - сказала Ирина Курочкина.
Как сообщалось, белоруска Ирина Курочкина победила Эвелину Николову из Болгарии (11:0) и обеспечила себе минимум серебро Олимпиады в турнире по женской борьбе.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
26.04.2025 - 15:18
23.04.2025 - 10:47
Открытое первенство по джип-спринту «Дорогами Победы» пройдет 27 апреля в Бобруйском районе
18.04.2025 - 14:03
18.04.2025 - 09:09
Могилевчанка Сюзанна Володько завоевала бронзу чемпионата Европы по тяжелой атлетике