RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Команда Могилевского института МВД стала победителем в областном чемпионате по стрельбе пулевой

Областной чемпионат по стрельбе пулевой из пистолета Марголин прошел в стрелковом тире Могилевской ООС БФСО «Динамо». Об этом рассказали в физкультурно-спортивном обществе.

В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших спортсменов из 11 команд территориальных государственных органов Могилевской области.

«Соревнования приурочены году качества, - поделились собеседники. - Все стрелки соревновались в меткости, выполняя упражнение ПМ–1. Хочется отметить, что результаты у мужчин и у женщин были очень высокие, где каждый последующий выстрел определял победителя».

В результате упорной борьбы чемпионами стала команда Могилевского института МВД Республики Беларусь, второе место заняла команда УКГБ по Могилевской области, а третье место заняли представители команды УВД Могилевского облисполкома.

В торжественной церемонии открытия и закрытия принял участие заместитель председателя совета Могилевской областной организационной структуры БФСО «Динамо» майор милиции Сергей Боцман, который поблагодарил спортсменов за участие и за показанные высокие результаты. Он отметил, что традиционно соревнования прошли на высоком уровне. Всех победителей и призеров наградили дипломами и медалями.

Ред., фото предоставлены Могилевской ООС БФСО «Динамо»

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна