Команда Могилевской области заняла третье место на Олимпийских днях молодежи Беларуси по настольному теннису

В Могилеве завершились Олимпийские дни молодежи Беларуси по настольному теннису среди спортсменов 2000 года рождения и моложе.

В общекомандном зачете команда Могилевской области заняла третье место. В парном разряде у девушек Дарья Кисель и Карина Подражанец выиграли «золото». Кроме того, могилевчане завоевали «серебро» в командном турнире девушек и «бронзу» в таких же соревнованиях юношей. Еще одну бронзовую награду Карина Подражанец выиграла в личном зачете среди девушек. К слову, в финальной части личных соревнований не участвовала лидер могилевской команды Дарья Кисель, приглашенная на Европейский юношеский турнир ТОП-10, который 9-11 октября пройдет в Берлине (Германия).

Победу в общекомандном зачете одержали теннисисты Гродненской области, на втором месте минчане.