Концерн «Беллесбумпром» передал в дар Бобруйской государственной специальной общеобразовательной школе-интернату для детей с нарушением слуха 100 новых стульев из массива, сообщила пресс-секретарь концерна Светлана Шиян.
«С просьбой оказать помощь к председателю концерна Михаилу Касько обратилась директор учреждения Наталья Тополева во время его визита в школу-интернат в начале февраля. Концерн систематически оказывает поддержку учреждению образования. Регулярно выделяется безвозмездная помощь в виде мебели, школьных принадлежностей, детских книг, санитарно-гигиенических бумажных изделий», - рассказала Светлана Шиян.
Произведена подаренная мебель Ельской мебельной фабрикой (филиал ОАО «Мозырский ДОК»). В ближайшее время стулья будут установлены в актовом зале учреждения образования.
В Бобруйской государственной специальной общеобразовательной школе-интернате обучаются и проживают более 100 детей с нарушением слуха из разных населенных пунктов Могилевской области.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
08.08.2025 - 16:10
08.08.2025 - 10:21
Комбикормовый завод в Шклове после масштабной модернизации принимает зерно нового урожая
08.08.2025 - 09:37
Праздник «Маковей» пройдет 13–14 августа на Голубой кринице в Славгороде
07.08.2025 - 17:45
«Здесь все свое, родное». Анастасия Хмелевская – об агрогородке Полыковичи, земляках и работе
07.08.2025 - 15:03