RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Концерт Саши Немо и танцевальный флеш-моб в защиту окружающей среды пройдут в Могилеве

Масштабная развлекательная программа с выступлением белорусского исполнителя Саши Немо состоится 14 декабря в 12:00 в торговом центре «Парк сити»  в рамках образовательно - экологической акции «YOUR Water - за спасение планеты». Инициатором и организатором акции выступает компания «Дарида», которая хочет  поддержжать глобальный мировой экотренд в защиту окружающей среды.

Во время мероприятия будет работать веселая фотозона, пройдут конкурсы с подарками, флешмоб и концерт Саши Немо. Посетители смогут принять участие в тематических  играх, образовательной лотереи, продегустировать продукцию компании «Дарида» и обменять использованные пластиковые бутылки на чистую питьевую воду.

Кроме того, будет работать специальная секция, где можно сдать собранные крышечки от бутылок, тем самым помочь нуждающимся детям.

«В связи с тем, что мы производим продукцию в пластиковой таре, осознаем свою социальную ответственность перед окружающей средой, -  прокомментировал инициативу генеральный директор компании «Дарида» Дмитрий Неверович. - Мы  уверены, что привлечение внимания общественности к данной проблеме позволит минимизировать негативные последствия использования пластика для планеты, которая  щедро снабжает нас ресурсами, в том числе,  чистой питьевой водой,  добываемой нами  для потребителя».

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна