RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Леонид Мартынюк: Новый год - это время, когда взрослые становятся настоящими волшебниками для детей

Новый год - это время, когда взрослые становятся настоящими волшебниками для детей. И благотворительная акция «Наши дети» - яркое доказательство этого. Таким мнением с журналистами поделился помощник Президента - инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк во время поздравления многодетной семьи из Бобруйска.

«Новогодние и рождественские праздники у взрослых всегда ассоциируются с детством, с запахом мандаринов, украшенной елкой и, конечно же, с подарками. Наши родители делали все возможное, чтобы это время для нас всегда было временем чудес и исполнения желаний. И сейчас, когда мы уже выросли, наша очередь дарить эту сказку детям. И важно, чтобы каждый ребенок, в каждом уголке нашей страны почувствовал этот праздник, его волшебную атмосферу. Ведь каждому взрослому под силу стать настоящим волшебником, уделить внимание детям, особенно тем, кто в силу жизненных обстоятельств оказался в непростой ситуации. Благотворительная акция «Наши дети», марафон «Подарим детям сказку», который проходит в Бобруйске, помогают нам, взрослым, исполнять детские мечты», - отметил Леонид Мартынюк.

По словам помощника Президента, дети - это будущее нашей страны. «Они взрослыми будут занимать разные должности, работать на благо своей страны. И сегодня от нас с вами зависит, в каких условиях они будут расти, какое наследие мы им оставим. Со стороны государства делается все необходимое, чтобы у наших детей было счастливое детство. И каждый из нас в силах позаботиться о тех детях, кто особо в этом нуждается», - отметил он.

Сегодняшнее поздравление для многодетной семьи Каранкевичей - это продолжение предновогодних традиций. Здесь воспитываются 8 детей. Леонид Мартынюк вместе с председателем Бобруйского горисполкома Игорем Киселем и заместителем председателя Ольгой Жук передали Захару, Сергею, Александру, Егору, Марии, Денису, Владиславу и Алексею новогодние подарки: конфеты, конструкторы, машинки и куклу.

БЕЛТА, фото Александра Анташкевича, bobrlife.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна