В Екатеринбурге (Россия) прошла международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2021». В ней участвовало более 500 компаний из 30 стран мира.
Белорусская национальная экспозиция состояла из стендов 40 промышленных и научных организаций, в том числе ОАО «Могилевлифтмаш». В рамках экспозиции белорусские предприятия продемонстрировали инновационные решения для металлообработки и энергетики, индустриальной автоматизации и машиностроения, добывающей и перерабатывающей промышленности.
По информации посольства Беларуси в России, в числе представленных новинок «Могилевлифтмаша» — линейка лифтового оборудования Movel с использованием безредукторных лебедок, современной системой управления, с источником бесперебойного питания, который обеспечивает эвакуацию пассажиров при отключении электроэнергии. Кроме того, «Могилевлифтмаш» впервые продемонстрировал новые автомобильные парковочные системы, позволяющие эффективно использовать пространство с плотной застройкой.
Линейка лифтового оборудования могилевских машиностроителей получила высокую оценку экспертов и специалистов.
Геннадий Александров, mogilevnews.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
30.04.2025 - 11:08
26.04.2025 - 14:36
26.04.2025 - 08:15
Новый статус, матпомощь и льготы. В Минтруда рассказали, у кого увеличатся выплаты с начала мая
25.04.2025 - 14:33
«Возрастные» доплаты к пенсиям увеличатся в Беларуси с 1 мая
25.04.2025 - 12:42
С 1 мая в Беларуси повышается размер бюджета прожиточного минимума