Лучшим педагогом дополнительного образования признана Юлия Прохорова. На конкурсе девушка представляла объединения по интересам «Колорит» Центра дополнительного образования детей и молодежи Бобруйска, сообщили в управлении образования Могилевского облисполкома.
Кроме того, в лидеры также вошли Лариса Кривоногова (педагог объединения по интересам «Волшебная палитра» Могилевского Центра творчества детей и молодежи «Родничок»), Елена Гоголь (педагог объединения по интересам «Природа и фантазия» Горецкого районного центра творчества детей и молодежи и Олег Слесарев (педагог объединения по интересам «Я – ведущий!» Могилевского многопрофильного центра по работе с детьми и молодежью «Юность»).
Специальным призом, предоставленным Могилевским областным комитетом белорусского профсоюза работников образования и науки (сертификатом на 150,00 рублей) удостоена Алеся Хрущова (педагог объединения по интересам «Мы говорим по-английски» Славгородского районного центра детского творчества).
К слову, конкурс профмастерства среди учреждений дополнительного образования детей и молодежи проводится в регионе в четырнадцатый раз. Соревнование направлено на обобщение и распространение передового опыта в системе допобразования, выявление талантливых, творчески работающих специалистов.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.04.2025 - 10:25
Александр Горошкин встретился с коллективом могилевского предприятия
17.04.2025 - 17:11
17.04.2025 - 16:29
В Могилевской области появился первый мурал на лесную тематику
17.04.2025 - 15:35
Генеральным директором Могилевского ГПЛХО назначен Владимир Сиротин