RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Лучшим педагогом дополнительного образования признана бобруйчанка Юлия Прохорова

Лучшим педагогом дополнительного образования признана Юлия Прохорова. На конкурсе девушка представляла объединения по интересам «Колорит» Центра дополнительного образования детей и молодежи Бобруйска, сообщили в управлении образования Могилевского облисполкома.

Кроме того, в лидеры также вошли Лариса Кривоногова (педагог объединения по интересам «Волшебная палитра» Могилевского Центра творчества детей и молодежи «Родничок»), Елена Гоголь (педагог объединения по интересам «Природа и фантазия» Горецкого районного центра творчества детей и молодежи и Олег Слесарев (педагог объединения по интересам «Я – ведущий!» Могилевского многопрофильного центра по работе с детьми и молодежью «Юность»).

Специальным призом, предоставленным Могилевским областным комитетом белорусского профсоюза работников образования и науки (сертификатом на 150,00 рублей) удостоена Алеся Хрущова (педагог объединения по интересам «Мы говорим по-английски» Славгородского районного центра детского творчества).

К слову, конкурс профмастерства среди учреждений дополнительного образования детей и молодежи проводится в регионе в четырнадцатый раз. Соревнование направлено на обобщение и распространение передового опыта в системе допобразования, выявление талантливых, творчески работающих специалистов.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна