RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Мадам Лакшери»: конкурс красоты среди медработниц прошел в Могилеве

Конкурс красоты и грации «Мадам Лакшери – 2019» прошел среди работниц Могилевской областной психиатрической больницы. Его организаторы – администрация и профком учреждения здравоохранения – в очередной раз доказали, что среди женского персонала больницы есть настоящие умницы и красавицы с богатым внутренним миром, высокой эрудицией и необычайным шармом.

Конкурс состоял из нескольких туров. Так, участницы рассказали о себе в традиционной «Визитной карточке», раскрыли таланты в творческом состязании, представили свой неповторимый образ в конкурсе «Визаж», продефилировали перед представителями жюри в вечерних нарядах. Отдельным соревновательным этапом шел номер от группы поддержки каждой из красавиц.

В итоге первое место и заслуженный титул «Мадам Лакшери – 2019» завоевала медсестра психиатрического отделения больницы Вероника Белоусова, второе место и титул «Мадам Грация» закрепились за медрегистратором Татьяной Будкиной, диплом третьей степени и титул «Мадам Улыбка» присвоен сотруднице учреждения Анастасии Гавриловой. Четвертую позицию в рейтинге самых талантливых и очаровательных девушек больницы и титул «Мадам Обаяние» жюри вручило медсестре гинекологического кабинета Анастасии Семенихиной.

Приз зрительских симпатий за помощь и поддержку всем участницам конкурса, а также за шуточный танец «Принцессы Татарской» достался медбрату психиатрического отделения Николаю Подситкову. Ему же присвоен титул «Креативность».

Конкурсантки получили ленты лауреатов, дипломы, цветы и денежные вознаграждения из профсоюзного бюджета. Победительнице присуждено Br75, за 2, 3, 4 места и приз зрительских симпатий – по Br40.

По словам председателя профкома Екатерины Сенокосовой, такие творческие мероприятия способствуют проявлению активной жизненной позиции сотрудниц учреждения, популяризации гармонично развитой личности, а также позитивных духовных ценностей. «Наши конкурсантки как нельзя лучше продемонстрировали со сцены образ современной женщины, в котором прекрасно сочетаются внешняя привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность».

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна