Фестиваль женских идей и проектов пройдет в Могилеве 19 марта. Об этом сообщили в Могилевском агентстве регионального развития.
Участницы фестиваля смогут презентовать свой проект. Оценивать идею будут члены жюри, в состав которого войдут бизнесмены и руководители предприятий.
Мероприятие состоит из трех блоков. Откроет фестиваль приветствие организаторов, после этого начнется презентация идей и концепций. Время выступления - до 5 минут. После этого свою работу начнут представители жюри: они выберут лучшие идеи.
Пока эксперты будут совещаться, для гостей будет предложен целый цикл полезных и интересных выступлений, во время которых им расскажут, как можно попасть в бизнес-инкубатор, как преодолеть страх осуждения обществом, помогут рассмотреть бизнес как актив, а также расскажут о рынке труда и новых компетенциях.
Завершится фестиваль круглыми столами. Каждой из женщин, презентовавшей свою идею, опытные бизнесмены помогут советами по реализации проекта, ответят на волнующие участниц вопросы.
Регистрация для участия в фестивале обязательна - это можно сделать по номеру телефона: +375 (33) 629-40-47.
Организаторами фестиваля выступили Могилевское агентство регионального развития и женское бизнес-сообщество.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
11.05.2025 - 10:07
В Могилеве сшили Государственный флаг Беларуси длиной 500 метров: узнали, как создавалось полотно
11.05.2025 - 09:50
В Беларуси празднуют День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна
09.05.2025 - 16:54
Анатолий Исаченко на встрече с ветеранами: великое счастье – жить в мирной, спокойной стране