В Могилеве 5 декабря стартует медиафорум «Молодежь Союзного государства за мир и единство». Об этом сообщили в Белорусско-Российском университете.
Медиафорум пройдет на базе БРУ. Он будет посвящен 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 25-летию Союзного государства. Основная цель медиафорума - создание информационной платформы для обмена мнениями, идеями и опытом среди студенческой молодежи Беларуси и России. Форум направлен на развитие сотрудничества в области СМИ, культуры и образования, сохранение общей исторической памяти, укрепление взаимопонимания и дружбы между молодыми людьми двух стран.
Так, 5 декабря пройдет церемония открытия медиафорума. Программа тематического молодежного мероприятия рассчитана на три дня. Во время форума также будут обсуждаться актуальные вопросы, связанные с развитием студенческих медиа, молодежной политики, социальными инициативами и культурным обменом. Все это будет способствовать формированию активной гражданской позиции у молодежи.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
23.05.2025 - 09:53
22.05.2025 - 10:20
В Могилевском кадетском училище определили право ношения берета
22.05.2025 - 09:43
Собрано все, что нужно знать. Министерство образования подготовило памятку для участников ЦЭ и ЦТ
21.05.2025 - 10:12
Инструктаж, медосмотр, нормы нагрузки. Минтруда подготовило памятку по безопасной работе студотрядов
20.05.2025 - 11:49
16.05.2025 - 11:03