Наталья и Дмитрий Гуреевы пришли на избирательный участок, расположившийся во Дворце гимнастики в Могилеве, вместе со своими пятью детьми. Говорят, обычно присмотреть за ними просят друзей или родственников, но сегодня те сами на выборах.
Собирались, наряжались, как на праздник:
- Мы уверены, что многими делами полезно заниматься всей семьей, а ходить на голосование - тем более. Это замечательный пример для детей.
Поскольку Гуреевы не знают кандидатов лично, то, чтобы определиться с выбором, они внимательно изучали, в том числе, их семейное положение. Супруги уверены: если человек «потянул» семью, проявил себя честным, верным, заботливым, то и государственные вопросы ему можно доверить. Но это при обязательном сопутствии хорошего образования и профессионального опыта в своей сфере.
CБ, фото - mogilevnews.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
22.08.2025 - 12:50
В Бобруйске строят новые дороги. Развитие инфраструктуры для индивидуальной жилой застройки
22.08.2025 - 09:53
Память о герое породнила могилевскую школу и семью москвичей
22.08.2025 - 09:38
Учреждения профессионально‑технического образования 23 августа завершают прием документов
21.08.2025 - 14:30
Учебный сбор и подготовка новобранцев Могилевского института МВД (видео)