Общегородской праздник-презентация возможностей учреждений дополнительного образования, культуры, спорта по организации занятости детей и молодежи в свободное от учебы время состоится в Могилеве на площади Славы в выходные дни. Об этом сообщили в городском исполнительном комитете.
«На мероприятии каждый желающий найдет себе занятие по душе, - отметили собеседники. - Будут организованы мастер-классы по рисунку, художественной лепке, вязанию, бисероплетению, народно-прикладному творчеству. Пройдут спортивные состязания, игры, конкурсы».
Для жителей Могилева учащиеся и воспитанники учреждений дополнительного образования и культуры подготовили концерт.
Также будут работать площадки по популяризации навыков здорового образа жизни и основам безопасности жизнедеятельности, которые организуют учреждения здравоохранения, МЧС, ГАИ.
Мероприятие будет проходить 29 и 30 августа с 12.00 до 19.00.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
16.05.2025 - 17:00
16.05.2025 - 14:41