RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевчан приглашают поучаствовать в украшении парка «Подниколье» к Новому году

Могилевчан приглашают поучаствовать в новогоднем оформлении парка в Подниколье. На его территории установили живую арку из еловых веток и деревянные елки. Каждый, кто пожелает, может дополнить композиции красивыми елочными игрушками, рассказал начальник участка парка в Подниколье Юрий Макацария.

В парке реализуют и другие яркие идеи. На склоне, справа от лестницы с фонтанами, появится созвездие льва. Это будет конструкция с подсветкой.

Атмосферу праздника в парке уже создает главная ель. Она возвышается у подножия лестницы с фонтанами. Неподалеку от нее разместятся праздничные инсталляции от 42-х предприятий города. Для этого уже определили площадки. В ближайшее время их начнут оформлять. Работать они будут с 15 декабря до середины января.

Парк в Подниколье предлагает незабываемый семейный отдых на Рождество и Новый год. Гостей ждут развлекательные программы, новогодний забег, парад саней. На прежней площадке, возле лестницы, откроется ледяная резиденция Деда Мороза.

В Могилеве экостиль в новогоднем оформлении возвращается в моду. Не только в парке, но и на улице Первомайской стали появляться вот такие гномы в ярких колпаках. Город погружается в атмосферу праздника.

Радио Могилев

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна