RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевский облисполком: Бобруйск готов провести «Марафон единства» на самом высоком уровне

Бобруйск готов провести республиканскую общественно-культурную акцию «Марафон единства» на самом высоком уровне. Об этом журналистам заявила заместитель начальника управления культуры Могилевского облисполкома Наталья Пушнова.

«Бобруйск готов встречать «Марафон единства», мы с нетерпением ждали, когда он сюда заглянет. «Марафон» - это не только культура, но и единство через историю городов. И Бобруйску есть что показать, есть чем гордиться. Это промышленные предприятия, это исторические объекты. В городе есть такое знаковое место, как Бобруйская крепость. Здесь есть много всего другого, и, я думаю, гости города это увидят», - сказала Наталья Пушнова.

Заместитель начальника управления культуры отметила, что «Марафон единства», переезжая из одного города в другой, развивается и пополняется новыми проектами. «Нам приятно, что в Бобруйске стартует новый проект – «Разам працуем, разам спяваем!». Он будет и в Могилеве (следующая точка «Марафона единства». - Прим. БЕЛТА)», - обратила внимание она.

В Бобруйске очень ждали «Марафон единства» и готовы провести его на самом высоком уровне.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна