RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевский СК «Олимпиец» соберет сильнейших легкоатлетов страны на чемпионате Беларуси в помещении

В Могилеве 28-30 января пройдет открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике в помещении на призы газеты «Спортивная панорама», посвященный 100-летию образования БССР. Об этом сообщили в Белорусской федерации легкой атлетики.

Место проведения зимних чемпионатов страны давно закрепилось за могилевским СК «Олимпиец». Здесь традиционно собираются топовые белорусские легкоатлеты, которые демонстрируют достойные результаты, волю к победе и настоящую борьбу за звание чемпиона.

Национальное первенство - повод встретиться большой легкоатлетической семье. «Уверены, данный старт ждут абсолютно все. Спортсмены усиленно готовятся, ведь на кону стоят путевки на чемпионат Европы в Глазго, - подчеркнули собеседники. - Болельщикам не терпится узнать, кто станет лучшим в 2019 году. День «Х» уже скоро. 29 и 30 января карты будут открыты. Уверены, в Могилеве зрителей ждет яркая и честная борьба, накал страстей в секторах и на дорожках и, конечно же, достойные результаты».

К слову, организаторы приглашают представителей столичных и региональных средств массовой информации осветить соревнования. Для этого необходимо прислать данные (имя, фамилия, название представляемой организации) на электронный адрес ira4ka12345@mail.ru. Регистрация открыта до 15.00 27 января 2019 года.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна