Могилевский государственный университет продовольствия и Азербайджанский государственный аграрный университет подписали договор о сотрудничестве. Об этом сообщается на сайте МГУП.
Заверение документа состоялось во время визита ректора азербайджанского вуза Ибрагима Джафарова и директора центра подготовки магистров Агила Мустафаева в могилевский университет.
Гости встретились с руководством МГУП и обсудили вопросы, связанные с участием в совместных образовательных программах, реализацией академической мобильности, другие направления сотрудничества. Прошел диалог с сотрудниками и студентами нашего вуза, во время которого состоялась презентация Азербайджанского аграрного университета. Ибрагим Джафаров и Агил Мустафаев посетили выставку научных разработок университета, центр дистанционного обучения, видеостудию, научно-производственную и научно-отраслевую лаборатории зерновых продуктов, лаборатории кафедр, приняли участие в круглом столе «Участие в работе по международным проектам HORIZON и ERASMUS+».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
12.07.2025 - 18:07
12.07.2025 - 18:01
На благо города и людей: около 20 тыс. человек вышли на уборку последствий непогоды в Могилеве
12.07.2025 - 12:29
12.07.2025 - 12:22
Сотни человек помогают наводить порядок на улицах Могилева после урагана