RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевский университет продовольствия и Азербайджанский аграрный университет подписали договор о сотрудничестве

Могилевский государственный университет продовольствия и Азербайджанский государственный аграрный университет подписали договор о сотрудничестве. Об этом сообщается на сайте МГУП.

Заверение документа состоялось во время визита ректора азербайджанского вуза Ибрагима Джафарова и директора центра подготовки магистров Агила Мустафаева в могилевский университет.

Гости встретились с руководством МГУП и обсудили вопросы, связанные с участием в совместных образовательных программах, реализацией академической мобильности, другие направления сотрудничества. Прошел диалог с  сотрудниками и студентами нашего вуза, во время которого состоялась презентация Азербайджанского аграрного университета. Ибрагим Джафаров и Агил Мустафаев посетили выставку научных разработок университета, центр дистанционного обучения, видеостудию, научно-производственную и научно-отраслевую лаборатории зерновых продуктов, лаборатории кафедр, приняли участие в круглом столе «Участие в работе по международным проектам HORIZON и ERASMUS+».

  

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна