Молочная продукция «Бабушкиной крынки» поступила в магазины китайской провинции Цзянсу - побратима Могилевской области, сообщили в генеральном консульстве Беларуси в Шанхае.
В конце апреля первый контейнер питьевого молока могилевского предприятия прибыл в административный центр провинции - город Нанкин, а уже в мае молоко поступило на прилавки четырех магазинов корпорации «Суго Супермаркет».
Договоренность о реализации данного проекта была достигнута в сентябре 2018 года в ходе визита в Могилев губернатора провинции Цзянсу У Чжэнлуна и его встречи с руководством Приднепровского края.
В китайской компании выразили уверенность, что спрос на продукцию «Бабушкиной крынки», отличающуюся высоким качеством и конкурентной ценой, будет высоким.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.06.2025 - 09:40
В СЭЗ «Могилев» прошла диалоговая площадка «Инвестиции — инструмент развития Могилевской области»
17.06.2025 - 10:22
Замена кассового оборудования в Беларуси: что важно знать? (видео)
17.06.2025 - 09:18
Могилевская фабрика мороженого переоснастит производство, в разы повысив производительность
13.06.2025 - 10:06
В Беларуси с июня - новые тарифы на газ, электроэнергию и отопление
12.06.2025 - 10:57
Бизнес-сообщество Могилева: время перемен и новые возможности