RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Молодежь Бобруйска приняла участие в бизнес-встрече «PROБизнес»

От идеи до первой прибыли. О тернистом пути к успеху с учащейся молодежью говорили на бизнес-встрече в Центре притяжения Igrow ЦБУ №624 ОАО «Белагропромбанк».

Эксперты по продажам в соцсетях, опытные бизнесмены поделились лайфхаками и первыми шагами ведения собственного дела. Личностный рост, финансовая грамотность, увлеченность, поиск альтернативных решений сложных задач – главные составляющие успешного стартапа. В Беларуси действует более 20 бизнес-инкубаторов, готовых поддержать молодежные инициативы и воплотить в жизнь бизнес-мечты.

Льготная аренда рабочего пространства (коворкинг), юридическая и финансовая поддержка – приятные бонусы при открытии и развитии собственного дела в юном возрасте. Бобруйскую молодежь зарядили на успех.

Менеджер развития экосистемы ОАО «Белагропромбанк» Оксана Догель убеждена, что ценность таких встреч с молодежью сложно переоценить, ведь идет задел на будущее белорусского бизнеса: «Любой студент думает, чем ему заняться в жизни: своим делом или работать по найму. Такие моменты профориентации важны, ведь обсуждения позволяют определиться».

bobrlife.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна