RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Молодежная акция «Профсоюз – за безопасность!» по предупреждению дорожно-транспортного травматизма прошла в БГСХА

Молодежная профсоюзная акция «Профсоюз – за безопасность!» по предупреждению дорожно-транспортного травматизма прошла в БГСХА. Организаторами двухдневного мероприятия выступили управление по воспитательной работе с молодежью и профсоюзный комитет студентов учебного заведения.

Цель акции – снизить количествоДТП и повысить безопасность участников дорожного движения. Так, студентам предлагалось поучаствовать в блиц-опросе «Моя безопасность – это…», а также проверить себя на знание правил дорожного движения. За верные ответы молодые люди получали уникальные фликеры с логотипом профсоюза и информационные материалы по безопасности дорожного движения.

«Акция стала одним из этапов общеакадемической программы мероприятий по профилактике правонарушений среди студентов и повышению безопасности на дорогах, – рассказал председатель профкома студентов учреждения образования Виталий Сидюк. – Только в этом учебном году акция проходит в третий, но не в последний раз. К слову, на фликерах мы разместили слоган: «Добавляем уверенности!». Этой фразой можно характеризовать работунашего профкома, ведь задача профсоюзного движения – быть надежной опорой для человека, поддерживая его в любой жизненной ситуации». 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна