Новый объект – «Реконструкция склада огнеупорных материалов с установкой фасовочной машины в транспортно-упаковочном цеху» - открыли вчера на ОАО «Кричевцементношифер.
Председатель районного исполнительного комитета Андрей Седуков, обращаясь к заводчанам, отметил огромный вклад коллектива в социально-экономическое развитие Кричевщины. А генеральный директор ОАО «Кричевцементношифер» Владимир Корчевский подчеркнул, что это не последний объект, который вводится с целью модернизации производства. Также он пожелал предприятию успехов в работе, увеличения отгрузки тарированного цемента, чтобы удовлетворять спрос на продукцию. Получать дополнительную выручку от реализации тарированного цемента, в том числе и на экспорт.
Гостям предоставили почетное право подписи на первом мешке цемента, выпущенном на новом объекте. Он будет храниться в музее предприятия.
В апреле нынешнего года ОАО «Кричевцементношифер» первое в холдинге «Белорусская цементная компания» преодолело 10-миллионный рубеж по выпуску цемента сухим способом. И это событие не осталось без внимания.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.06.2025 - 09:40
В СЭЗ «Могилев» прошла диалоговая площадка «Инвестиции — инструмент развития Могилевской области»
17.06.2025 - 10:22
Замена кассового оборудования в Беларуси: что важно знать? (видео)
17.06.2025 - 09:18
Могилевская фабрика мороженого переоснастит производство, в разы повысив производительность
13.06.2025 - 10:06
В Беларуси с июня - новые тарифы на газ, электроэнергию и отопление
12.06.2025 - 10:57
Бизнес-сообщество Могилева: время перемен и новые возможности