На участие в «Большом разговоре с Президентом» поступило уже более 300 заявок от журналистов, медийщиков и частных лиц. Об этом информирует Telegram-канал «Пул Первого».
Отмечается, что вопросов поступило еще больше.
«Аккредитация завершается в четверг, а значит, тем, кто желает попасть, нужно поторопиться», - предупреждают авторы ресурса.
Как сообщалось, «Большой разговор с Президентом» состоится 9 августа. Глава государства Александр Лукашенко встретится с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества в формате открытого разговора. Транслироваться мероприятие будет в прямом эфире. К разговору планируется пригласить несколько сотен человек.
Аккредитация для белорусских и зарубежных участников открыта по электронному адресу press@president.gov.by (пресс-служба Президента Республики Беларусь) и press@bpc.by (Национальный пресс-центр Республики Беларусь).
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
06.06.2025 - 14:29
Александр Лукашенко утвердил новации в контрольной деятельности
04.06.2025 - 17:35
29.05.2025 - 11:18
21.05.2025 - 17:55
Ответственность нанимателей за иностранных работников введена в Беларуси указом Президента
20.05.2025 - 09:08
В госрегулировании цифрового развития Беларуси произошли изменения