RU BY EN 中文
Twitter Instagram

На выборах в белорусский парламент смогут проголосовать и временно находящиеся в РФ белорусы

На участках, образованных на территории России, на выборах в Палату представителей Национального собрания Беларуси смогут проголосовать постоянно проживающие или временно находящиеся на территории РФ белорусские граждане. Об этом говорится в информации, размещенной на сайте посольства Беларуси в России.

На территории России образованы три участка для голосования: в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде. «Граждане Беларуси, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Российской Федерации, могут принять участие в выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси седьмого созыва на вышеуказанных участках для голосования в период досрочного голосования с 12 по 16 ноября 2019 года включительно (с 10.00 до 14.00 часов и с 16.00 до 19.00 часов), а также в основной день голосования - 17 ноября 2019 года (с 8.00 до 20.00 часов), - говорится в сообщении. - При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и подтверждающие гражданство Республики Беларусь».

На сайте дипмиссии опубликованы также составы участковых избирательных комиссий в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде, их местонахождение и контактные данные.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна