RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Начальник управления Государственного комитета по Могилевской области принял участие в VI заседании коллегий Следственных комитетов России и Беларуси

Представители Государственного комитета судебных экспертиз приняли участие в шестом заседании коллегий Следственных комитетов России и Беларуси.

12 октября в Сочи состоялось шестое заседание коллегий Следственных комитетов России и Беларуси. В мероприятии приняла участие делегация Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь во главе с Председателем генерал-майором юстиции Алексеем Волковым.

В составе белорусской делегации в мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Государственного комитета полковник юстиции Алексей Алешкевич и начальник управления Государственного комитета по Могилевской области полковник юстиции Ярослав Федоринчик.

 «Участие в заседании коллегий позволит выделить перспективные направления совершенствования и в тесном взаимодействии внести свой вклад в повышение эффективности противодействия преступности в сфере информационных технологий», – отметил Алексей Волков.

Ред., фото предоставлены управлением Государственного комитета судебных экспертиз РБ по Могилевской области 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна