RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Начальником управления культуры Могилевского облисполкома назначен Олег Стельмашок

Начальником управления культуры Могилевского облисполкома назначен Олег Владимирович Стельмашок. Сегодня он был официально представлен коллективу.

Новый руководитель родился в 1973 году в п.Жиличи Кировского района Могилевской области. В 1998 году закончил Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова (педагогический факультет), а в 2013-м - Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Государственное и местное управление».

С 2005 по 2007 год работал заместителем директора по воспитательной работе средней школы №39 Могилева. С 2007 по 2008 был директором Могилевской государственной санаторной школы-интерната для детей, больных сколиозом. С мая 2008 по июль 2012-го занимал должность начальника отдела воспитательной работы и работы с письмами и обращениями граждан управления образования Могилевского облисполкома. С июля 2012-го трудился заместителем начальника управления образования, а с июня 2013-го и до настоящего времени - первым заместителем начальника управления образования Могилевского облисполкома.

Женат. Воспитывает двух дочерей.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна