RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Национальный рекорд на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту установил представитель команды Могилевского областного управления МЧС Никита Уколов

Национальный рекорд установил представитель команды Могилевского областного управления МЧС Никита Уколов на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту. Состязания проходят в Минске, сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Сильнейших в подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни выявили 13 марта. Во второй попытке рекорд страны установил наш Никита Уколов. Новое достижение - 12,70 сек. В итоге с результатом с 12,84 сек. он оказался на второй ступени пьедестала.

Во второй день соревнований свое мастерство спортсмены продемонстрировали в «Двоеборье». В этой дисциплине представители Могилевщины также завоевали награды. Среди мужчин первое место с результатом 28,75 сек. занял Никита Уколов. Второй результат со временем 24,34 сек. показала Мария Барановская.

Стометровую полосу с препятствиями спортсменам предстоит преодолеть сегодня, после чего пройдет красочное закрытие соревнований.

По материалам МЧС

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна