RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Налоговые органы Могилевской области предлагают гражданам взаимодействовать дистанционно

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Могилевской области напоминает, что налоговые декларации, иные документы, связанные с налогообложением, можно представить в налоговый орган в электронном виде, не выходя из дома, используя Личный кабинет плательщика на официальном интернет-сайте МНС nalog.gov.by , а также с использованием программного продукта АРМ «Плательщик».

Бумажные документы (корреспонденцию) плательщики могут оставить у администратора центра обслуживания плательщиков (при наличии такого в инспекции), вбросить в ящик для входящей корреспонденции, установленный при входе в инспекцию, а также направить по почте, нарочным курьером. Обращаем внимание, что наличие контактного номер телефона на такой корреспонденции для дистанционного решения возможных вопросов ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Удаленно решить иные вопросы, связанные с налогообложением, также можно онлайн, используя открытые электронные сервисы налоговых органов на сайте МНС в разделе «Электронные сервисы».

Кроме того, получить разъяснения по вопросам применения норм налогового законодательства можно, обратившись по бесплатному номеру телефона единого контакт-центра налоговых органов 189 (стационарная сеть) или (017) 229 79 79.

 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна