Дорогие жители Могилевщины!
Поздравляем вас с Праздником труда!
Для каждого из нас этот праздник наполнен особым смыслом, он сплачивал людей в прошлом, заставлял поверить в собственные силы, в то, что, как бы ни было трудно, всегда можно найти верное решение, что человек труда всегда одержит победу над трудностями. Первомай не потерял своего значения и в нынешнее время.
Современные реалии диктуют свои, подчас непростые условия. Выстоять, решить назревшие проблемы сегодня — наша первостепенная задача.
В связи со складывающейся эпидемиологической ситуацией формат первомайских праздников в этом году изменен. Сегодня важно побыть дома в кругу семьи, важно беречь своих родных и близких! А коллег давайте поздравим в трудовых коллективах, в общественных и профсоюзных организациях.
Дух Первомая вам передадут средства массовой информации области, программы телепередач и областного радио.
Наша сила – в единстве и солидарности!
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
22.08.2025 - 18:06
21.08.2025 - 16:37
Анатолий Исаченко проведет 29 августа личный прием граждан в Краснополье
19.08.2025 - 09:47
В преддверии нового учебного года Анатолий Исаченко посетил Вишовскую среднюю школу