RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Наталья Кочанова встретилась с трудовыми коллективами в Бобруйске

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова встретилась с трудовыми коллективами Бобруйска.

Гостья посетила ЗАО «Легпромразвитие», где  ознакомилась с деятельностью предприятия и пообщалась с работниками. Компания сейчас работает в трех приоритетных направлениях: пошив спецодежды и обуви для предприятий, изготовление пластмассовых изделий повседневного спроса и технического назначения, конструирование, изготовление и ремонт пресс-форм для литья под давлением.

Наталья Кочанова рассказала сотрудникам предприятия о развитии экономики, затронула темы социальной защиты, заработной платы, а также вопрос пандемии, отметив, насколько грамотно и слаженно в нашей стране справились с этой проблемой, хотя и приходилось принимать непростые решения.

Председатель Совета Республики также подчеркнула важность главного политического события страны:

- От каждого из нас зависит будущее родной Беларуси! - сказала она.

Наталья Кочанова пообщалась и с трудовым коллективом ОАО «Славянка». В начале встречи она сразу же отметила, что ей очень приятно находиться на бобруйской швейной фабрике, ведь именно здесь начинала трудовую деятельность ее мама.

Работники фабрики с интересом послушали о развитии разных отраслей нашей страны от первоисточника. А это важно: ведь, как упомянула Наталья Ивановна в разговоре, в интернете сегодня действительно много фейковой информации.

Сотрудники фабрики, в свою очередь, попросили передать Президенту благодарность за то, что их просьбы не остаются без внимания. В частности, они сказали «спасибо» за появление в ближайшем будущем детского сада и школы в активно развивающемся 7-м микрорайоне.

 

bobrlife.by
 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна