RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Названы победители отраслевого профсоюзного конкурса на лучшую «первичку»

В Могилевском областном комитете профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий названы победители конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию по итогам работы за 2018 году. Об этом сообщили в обкоме отраслевого профсоюза.

Каждый из номинантов прошел оценку более чем по 20 критериям, основными из которых стали отсутствие производственного травматизма в организации, результаты участия в областных культурных и спортивно-массовых мероприятиях, охват профсоюзным членством и др.

В итоге победителем областного отраслевого конкурса признана первичная профсоюзная организация Могилевского ГКУП теплоэнергетики (председатель – Надежда Старосотникова), второе место по праву досталось КУП «ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева» (председатель – Елена Павлова), третье – Могилевскому УКП «Жилкомхоз» (председатель Елена Чупринская). 

Лучшим первичным профсоюзным организациям отрасли были вручены памятные дипломы соответствующих степеней и ценные подарки в денежном выражении, которые перечислены на расчетные счета «первичек». Призовой фонд конкурса составил почти Br1 тыс.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна