RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Названы победители смешанных эстафет на областных соревнованиях «Снежный снайпер-2024»

Стали известны победители третьего дня областных финальных соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Три дня юные биатлонисты из каждого района области, Могилева и Бобруйска боролись за первенство в областных соревнованиях. Сегодня были подведены итоги смешанной эстафеты.

В старшей группе (2009 – 2010 гг. рождения) победу одержала команда Круглянского района (Дарья Старовойтова, Екатерина Касачева, Павел Нурматов и Станислав Хмилевский).

Второе место у представителей Хотимского района (Валерия Романова, Екатерина Горбачева, Александр Таранов и Даниил Петроченко), третье – у спортсменов из Бобруйска (Алиса Корзун, Алина Рудько, Владислав Дендобренко и Павел Кулевский).

Лидерами в средней группе (2011 – 2012 гг. рождения) победу одержали представители Кировского района. За ними финишировали ребята из Круглянского района. Замкнули тройку лидеров спортсмены из Хотимского района.

Юные биатлонисты Круглянского района в младшей группе (2013 – 2014 гг. рождения) заняли первое место, обойдя представителей Хотимского (2 место) и Климовичского (3 место) районов.

Дарья Эверс, mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна