Неделю занятости организуют в Могилеве. Мероприятия, направленные на трудоустройство населения, пройдут 3-7 декабря, сообщили корреспонденту сайта в горисполкоме.
В указанные дни с 11.00 до 12.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите (ул.Космонавтов, 17) состоятся ярмарки вакансий по различным сферам деятельности.
Так, 3 декабря могилевчан приглашают на ярмарку вакансий, посвященную промышленности и транспорту, 4-го в службе занятости будут ждать тех, кто готов и может работать в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, 5-го - торговли и общественного питания. 6 декабря ярмарку вакансий проведут для педагогов и медицинских работников, а 7-го - тех, кто хочет стать бизнесменом.
На ярмарках будет работать консультационный пункт по вопросам реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. №3 «О содействии занятости населения».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
25.07.2025 - 09:17
Пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет вырастут в Беларуси с 1 августа
24.07.2025 - 10:05
Аграрные специальности сохраняют устойчивый спрос в колледжах и на ключевых направлениях вузов
23.07.2025 - 14:47
Уникальные остановки Могилева. Как город превращает ожидание транспорта в искусство
23.07.2025 - 12:47
Член Совета Республики Ирина Петрусевич проведет личный прием граждан