RU BY EN 中文
Twitter Instagram

ОАО «Могилевлифтмаш» договорилось об участии в программе замены старых лифтов в Армении

ОАО «Могилевлифтмаш» договорилось об участии в программе замены старых лифтов в Армении. Такая информация размещена на официальном сайте предприятия.

План совместных мероприятий по развитию двустороннего сотрудничества между Министерством промышленности Беларуси и Министерством территориального управления и развития Армении совместно с мэрией Еревана включал серию встреч по возможности участия ОАО «Могилевлифтмаш» в программе замены устаревших лифтов в Армении. Предварительные договоренности вылились 2 апреля в визит руководителей ереванского ЗАО «РАФЭЛГРИГ» на могилевское предприятие.

По итогам переговоров подписаны меморандум о сотрудничестве, дилерский договор, соглашение о сотрудничестве с перспективой создания сборочного производства на территории страны-партнера.

Гости ознакомились с работой производственных цехов, провели переговоры с руководителями и специалистами ОАО «Могилевлифтмаш». Стороны обсудили основные этапы сотрудничества, создание совместного сборочного производства с локализацией изготовления деталей и узлов на производственных площадях ЗАО «РАФЭЛГРИГ», взаимодействие в обеспечении процесса сборки и монтажа лифтов квалифицированными специалистами в соответствии с техническими требованиями ЕАЭС.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна