RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Областное управление МЧС и «Радио Могилев» организуют совместный проект для настоящих мужчин

Если Вы НА-100ящий мужчина, стоящий на страже безопасности своих родных и близких, которого не пугают преграды и трудности, то Вам обязательно нужно принять участие в проекте «На-100ящий мужчина», проводимом Могилевским областным управлением МЧС совместно с областным радио «Радио Могилев» в преддверии самого мужского праздника - 23 февраля.

Как рассказала старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших, проект стартует 15 февраля. В предобеденное время с 12.00 до 13.00 в эфире радиоведущие будут озвучивать условия. Задания необычны и креативны: необходимо отгадать известную песню, исполняемую мужчиной, но посвященную женщине. В сообществе ВКонтакте «Радио Могилев» будут размещены фразы-перевертыши из припева этой песни. Перевертыш - это когда все слова заменены антонимами, т.е. словами, противоположными по смыслу (трус-храбрец, земля-небо, добрая-злая).  Тем, кто первым правильно угадает песню, предоставляется уникальная возможность пройти квест в областном Центре безопасности с элементами дымового, ледяного, огнетушащего экшна и на деле доказать, что он НА-100ящий мужчина!

Настраивайте радиоприемники на волну «Радио Могилев», следите за эфирами, выстраивайте логически-антономическую цепочку, вспоминайте песни и любите женщин!

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна