RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Обучающий семинар по развитию инфраструктуры поддержки предпринимательства пройдет в Могилеве 10 сентября

Обучающий семинар по развитию инфраструктуры поддержки предпринимательства пройдет в Могилеве 10 сентября. Об этом сообщили в отделе предпринимательства комитета экономики Могилевского облисполкома.

Встреча состоится в рамках Проекта международной технической помощи «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь, который проводит конкурс инициатив, направленных на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства. Он стартовал 20 августа и завершится 30 сентября 2019 года. На конкурс принимаются заявки по указанной тематике для дальнейшей реализации инициатив на территории 12 пилотных районов страны, в том числе от Быховского и Кличевского районов Могилевской области.

В рамках предстоящего обучающего семинара его участники при поддержке экспертов освоят азы написания проектных заявок, управления инициативами и выстраивания эффективных партнерств. Ожидается участие представителей Быховского и Кличевского районов, а также города Могилева, которые в рамках проектов выступят в качестве партнеров.

mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна