Около 90 новогодних деревьев подарили лесхозы детским садам и школам в Могилевской области. Об этом сообщили в Могилевском государственном производственном лесохозяйственном объединении.
«В преддверии Нового года лесхозы области дарят новогодние деревья учреждениям образования. На данный момент мы уже передали порядка 90 елей в школы и детские сады», - рассказал заместитель руководителя по идеологической работе Могилевского ГПЛХО Сергей Шах.
Для того чтобы получить новогоднее дерево, представителю учреждения образования необходимо обратиться в ближайший лесхоз.
Благотворительная акция проходит по инициативе Министерства лесного хозяйства второй раз. «Такая благотворительная акция помогает поддержать школы и сады, расположенные в сельской местности, небольших поселках и райцентрах. Настоящая живая ель из леса добавит в новогодний праздник особую атмосферу», - отметил Сергей Шах.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
01.08.2025 - 17:58
01.08.2025 - 10:51
Соломинка-2: как преображается новый район? Новые дороги и планы по благоустройству
01.08.2025 - 10:04
Красный Крест запускает благотворительную акцию «Соберем детей в школу»
01.08.2025 - 09:17
Молодые специалисты по всей стране с 1 августа прибывают по распределению на первые рабочие места
31.07.2025 - 14:33
Все нужное для учебы. В Могилеве 1 августа заработает школьный базар