RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Организации Могилевской области занесут на Республиканскую доску Почета

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №158 «О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнований за 2016-2020 годы и за 2020 год». Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Документом определены регионы и организации, которые удостоены занесения на республиканскую Доску почета за достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития.

Среди тех, кто удостоен признания, есть и представители Могилевской области. Так, среди организаций промышленности отмечено ОАО «МОЖЕЛИТ», среди организаций сельского и рыбного хозяйства – белыничский СПК «Колхоз «Родина» и ОАО «Тишовка». В числе лучших организаций здравоохранения – Могилевская больница №1 и Бобруйская центральная больница. Также среди организаций социального обслуживания отмечен Кировский районный центр социального обслуживания населения.     

Занесение на Республиканскую доску Почета - общественное признание весомого вклада граждан и коллективов предприятий в развитие и благосостояние страны. Ее 

Официальное открытие обновленной Республиканской доски Почета состоится в канун Праздника труда.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна