Могилевский областной музей им.П.В. Масленикова приглашает могилевчан и гостей города на традиционные «Музейные встречи на выходных». Об этом сообщили в учреждении культуры.
В субботу, 23 ноября, в 17.30 сотрудники музея проведут для посетителей авторскую экскурсию по выставке «Священное послание» Сальвадор Дали (16+). На ней гости могут ближе познакомиться с жизнью и особенностями творчества самого узнаваемого сюрреалиста и великого эксцентрика.
В воскресенье, 24 ноября, с 13.00 - 14.00 гостям музея предложат погрузиться в атмосферу новогоднего волшебства. Для пришедших проведут мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Новогодний сапожок». В этот день всех ожидает интересный интерактив и много позитива.
Предварительная запись в будние дни по телефону: 8 (0222) 62-24-25.
Галина Гаврилович
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
24.06.2025 - 15:15
Больше посадочных мест, парковка, камеры хранения: какие удобства подготовили для гостей «Купалья»
24.06.2025 - 14:22
О новых локациях на празднике «Купалье» в Александрии рассказали в Могилевском облисполкоме
24.06.2025 - 14:16