RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Оздоровительные мероприятия пройдут 17 октября в Шкловской центральной районной поликлинике

Оздоровительные мероприятия в рамках межведомственного профилактического проекта «Время выбирать здоровье!» пройдут 17 октября в Шкловской центральной районной поликлинике. Об этом сообщили в Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

С 10.00 до 14.00 посетители смогут получить консультации врачей-специалистов, определить уровень глюкозы в крови, измерить артериальное давление. Для учащихся Шкловского государственного профессионального лицея №12 специалисты отдела общественного здоровья и отдела профилактики ВИЧ/СПИД МОЦГЭиОЗ проведут информационно-образовательное мероприятие «Здоровый образ жизни – путь к успеху!». Помимо этого для медицинских работников  местной районной больницы организуют обучающий семинар по вопросам здорового образа жизни.

Проект «Время выбирать здоровье!» проводится с целью оказания адресной первичной медицинской помощи населению региона, формирования у населения мотивации к регулярному прохождению диспансеризации, предоставления информации о здоровье и механизмах его поддержания.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна