Белорусские армейские спортсменки завоевали первое командное место на чемпионате мира по стрельбе из лука среди военнослужащих Международного совета военного спорта. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.
Могилевчанка Карина Деминская и бресчанки Александра Стрелец и Наталья Третьяк одержали победу над командой Российской Федерации и выиграли золотые медали в командном первенстве.
Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны, спортсменки уже вернулись в Беларусь. В Национальном аэропорту Минск их встретили военнослужащие с цветами и под звуки оркестра почетного караула.
К слову, чемпионат мира по стрельбе из лука в этом году проходил в Бангладеш, в нем приняли участие команды из 12 стран мира.
Ред., фото пресс-служба Министерства обороны
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
16.04.2025 - 09:16
«Борисфен» и «Гродно-93» победили на финише регулярного сезона чемпионата Беларуси
10.04.2025 - 11:32
Бобруйчанка Алина Шевчук вышла в финал чемпионата Европы по борьбе