Первый этап репетиционного тестирования для подготовки к централизованному экзамену и централизованному тестированию стартует в октябре. Такая информация размещена на сайте Республиканского института контроля знаний.
Репетиционное тестирование пройдет по 15 учебным предметам за курс общего среднего образования для подготовки к централизованному экзамену и централизованному тестированию 2024 года. Его первый этап будет проводиться с октября по декабрь 2023 года. Второй запланирован на январь - февраль 2024 года, третий пройдет с марта по апрель 2024 года.
«Перечень учреждений образования, на базе которых можно пройти репетиционное тестирование, будет размещен на сайте РИКЗ после заключения договоров. Каждый пункт проведения тестирования определяет свой график проведения и количество участников репетиционного тестирования по учебным предметам», - говорится на сайте учреждения.
Всю актуальную информацию о доступных сеансах РТ можно найти в личном кабинете участника тестирования на сайте РИКЗ, а в разделе «Репетиционное тестирование» - подробную информацию о порядке организации и проведения репетиционного тестирования.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
26.04.2025 - 15:14
«Всегда ищем его на архивных кадрах 1945 года». Уникальные факты из жизни ветерана Филиппа Мануйлова
26.04.2025 - 13:37
В Минтруда рассказали о соцзащите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС
26.04.2025 - 13:06
26.04.2025 - 08:04
Могилевская область будет занесена на Республиканскую доску Почета. Поздравление Могилевчан
25.04.2025 - 17:26
Вопросы профилактики производственного травматизма обсудили в Могилеве