RU BY EN 中文
Twitter Instagram

По итогам работы за 2016 год пять предприятий и организаций Могилевской области будут занесены на Республиканскую доску Почета

По итогам работы за 2016 год пять предприятий и организаций Могилевской области будут занесены на Республиканскую доску Почета. Такая информация содержится в Указе главы государства, опубликованном на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь.

В частности, в сфере социально-экономического развития среди организаций, осуществляющих деятельность в строительстве, в числе победителей - государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие «Белыничская передвижная механизированная колонна № 241»; среди организаций сельского и рыбного хозяйства – белыничский сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз «Родина»; среди организаций образования – Могилевский государственный областной лицей №3; среди организаций культуры – Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы.

В сфере экономии ресурсов среди областей и г. Минска на Республиканскую доску Почета будут занесены Могилевская и Брестская области; среди организаций, осуществляющих деятельность в строительстве – Белыничская передвижная механизированная колонна № 241; среди организаций, осуществляющих почтовую деятельность и деятельность в области телекоммуникаций, и их филиалов – Могилевский филиал РУП электросвязи «Белтелеком».

В целом среди областей и города Минска, районов, городов и районов в городах, организаций всех форм собственности, достигших наилучших показателей по итогам работы за 2016 год, определены 68 победителей для их занесения на Республиканскую доску Почета. Основными критериями оценки за 2016 год являлись достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и достижение высоких показателей по экономии ресурсов.

Занесение на Республиканскую доску Почета является общественным признанием труда жителей и коллективов предприятий, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие и благосостояние страны.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна