RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Победители спринтерских гонок «Снежного снайпера» из Могилевской области получили награды из рук Домрачевой

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева наградила победителей спринтерских гонок первого дня республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону на призы Президентского спортивного клуба «Снежный снайпер».

По результатам первого дня копилку Могилевской области пополнили 2 медали. Так Надежда Евсеенко стала первой в группе «Девочки среднего возраста», а среди девушек старшего возраста Екатерина Косачева заняла третье место. 

Турнир традиционно проходит в спортивном комплексе «Раубичи». Сюда приехали 168 ребят со всех регионов Беларуси. В первый день соревнований биатлонисты и биатлонистки трех возрастных групп соревновались в спринтерских гонках. Всего состоялось шесть гонок.

Приятным сюрпризом стал приезд на соревнования легендарной Дарьи Домрачевой. Четырехкратная олимпийская чемпионка наградила победителей первого дня турнира и поздравила ребят с потрясающим спортивным праздником.

«Соревнования шикарного уровня. Вам, ребята, можно только позавидовать. У вас появляется потрясающая возможность примерить на себя роль профессионального спортсмена, посмотреть на других ребят и понять: это мое! Поздравляю всех призеров и участников. Помните одно: выходя на трассу или тренировку, наслаждайтесь моментом. Старайтесь всегда быть сегодня лучше, чем вчера. И тогда все пьедесталы, не только «Снежного снайпера», будут за вами», - подчеркнула Дарья Домрачева.

По материалам БЕЛТА, фото Егора Ермолицкого, СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна