RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Полоса препятствий, парные заезды и фирменная уха – в Горках пройдет тракторный биатлон

В третий раз в Белорусской государственной сельскохозяйственной академии пройдет первенство по тракторному биатлону. 24 февраля участники заезда преодолеют полосу препятствий и посоревнуются в меткости.

«Ты любишь адреналин, тебе нравится скорость и брызги из под колес? Тогда тебе к нам – на тракторный биатлон», – бодро зазывает в видеоанонсе соревнований декан факультета механизации сельского хозяйства БГСХА Владимир Гусаров.

Особенностью биатлона этого года станут парные заезды, участники будут бороться не со временем, а с конкретным соперником.

– Самые быстрые на трассе, меткие на огневом рубеже получат ценные призы от спонсоров. Будет не только интересно, но и очень вкусно: гости смогут попробовать уху, а также «секретное» блюдо в казане, – интригует декан.

К участию в первенстве приглашаются студенты академии, а также все желающие, у которых есть удостоверение тракториста-машиниста категории С и нет медицинских противопоказаний. Состязание пройдет на учебном полигоне БГСХА с 10.00 до 14.00.

Татьяна Седунова, СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна