Потанцевать вальс, поучаствовать в шоу мыльных пузырей и играх приглашают могилевчан 19 июля. Проект «ГородОК» организуют выпускники Школы городских инициатив «Теплица».
С 16.00 на площадке справа от ТЦ «Парк-Сити» (возле парковки) ждут всех, кто любит весело проводить время. Пришедших пригласят на праздник с костюмированными героями из любимых мультфильмов и различными развлечениями. Например, предложат поиграть в мега-шашки и твистер, вспомнить детскую забаву «Классики», нарисовать аквагрим, поломать голову в игре «Крестики-нолики» и др.
Те, кто давно хотел научиться танцевать классический вальс, но откладывал это по разным причинам, могут пройти «Уроки танцев». Занятия не похожи на школьные, где за ошибки делают замечания и ставят отметки. Главное - получить удовольствие от процесса.
«ГородОК» - это место, где вдали от посторонних глаз можно отдохнуть, развлечься и вспомнить столь любимые с детства забавы, - рассказал руководитель Центра городских инициатив Юрий Стукалов. - Цель проекта - создать живое, креативное и комфортное для всех общественное пространство, способное объединить людей различного возраста и сферы интересов».
Проект реализуется при поддержке торгового центра «Парк-Сити».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
04.08.2025 - 09:25
«Всегда мечтала помогать людям». Чем мотивированы абитуриенты Могилевского медколледжа
01.08.2025 - 17:58
01.08.2025 - 10:51
Соломинка-2: как преображается новый район? Новые дороги и планы по благоустройству
01.08.2025 - 10:04
Красный Крест запускает благотворительную акцию «Соберем детей в школу»