RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Праздничные мероприятия, посвященные Дню труда, пройдут в Могилевской области 1 мая

1 мая в Могилевской области пройдут праздничные мероприятия посвященные Дню труда. В областном центре торжества развернутся в городском парке культуры и отдыха Подниколье. Об этом сообщается на официальном сайте Могилевского областного объединения профсоюзов.

Встречать гостей на маевку начнут с 12 часов дня. В парке заработает концертная площадка, на которой выступят творческие коллективы города. Важным событием дня станет церемония награждения лучших работников различных отраслей народного хозяйства.

Кроме музыкальной программы Могилевское областное объединение профсоюзов подготовило праздничную атмосферу для семейного отдыха. На протяжении всего дня на территории парка будут работать бесплатные детские аттракционы. Традиционно свободное посещение будет и к ряду каруселей в парке развлечений возле Дворца области.

– Бесплатное катание детей на аттракционах – это стало нашей еще одной хорошей традицией. А разнообразная программа отдыха, в том числе и для взрослых – поможет с пользой провести несколько часов на свежем воздухе в кругу семьи, – рассказал председатель Могилевского областного объединения профсоюзов Владимир Цумарев.

Гостей первомая своим разнообразием порадует и уличная кухня.

Праздничные мероприятия, инициированные профсоюзами Могилевщины, пройдут во всех районах нашей области.

mogilev.1prof.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна