В общежитиях Белорусско-Российского университета выбрали комнаты, которые красочнее других были украшены к зимним праздникам. Конкурс на лучшее оформление к Новому году проходил по инициативе жилищно-бытовой комиссии при профкоме студентов учреждения образования.
Как рассказала председатель профкома студентов Марина Беляева, мероприятие проводится на протяжении нескольких лет и стимулирует студентов относится к своему временному жилью бережно и с уважением. Кроме того конкурс направлен на создание праздничного настроения в преддверии Рождества и Нового года.
«Все проживающие в общежитиях университета приняли активное участие в конкурсе, проявив творчество, фантазию, выдумку и оригинальность, – уточнила собеседница. – Стоит отметить, что много новогодних украшений было сделано своими руками. При осмотре комнат учитывались санитарное состояние помещения, оригинальность и креативность решения в оформлении комнаты».
В итоге победителями конкурса на лучшее оформление комнат к Новому году стали: комната 312 (общежитие №1), комната 207 (общежитие №2), комната 810 (общежитие №3). Самые творческие и креативные ребята получили дипломы и подарки от профкома студентов.



При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
13.11.2025 - 15:23
Победители регионального этапа конкурса «Волонтер года – 2025» объявлены в Могилевской области
13.11.2025 - 09:38
II молодежный форум «Энергия будущего» объединил 60 молодых энергетиков Могилевского региона (видео)
12.11.2025 - 12:18
В Бобруйске стартовал прием заявок на участие в городском смотре-конкурсе молодежных инициатив
11.11.2025 - 14:18
Заработок, опыт, карьера — почему у могилевской молодежи популярны рабочие специальности