RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Председатель Могилевского облисполкома посетил бобруйские предприятия

С рабочим визитом 13 июля в Бобруйске побывал председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко. Губернатор посетил крупные промышленные предприятия нашего города, где ознакомился с производством и обсудил с руководством проблемные вопросы и рабочие моменты. Анатолий Исаченко детально интересовался основными финансово-экономическими показателями, возможностями и мощностями производства, востребованностью выпускаемой продукции, перспективными направлениями в работе.

В ОАО «ФанДОК» губернатор обратил внимание на выпуск экологичной, из натуральной древесины, мебели и фанерное производство. В фирменном магазине продемонстрировали готовую продукцию и новинки. «В ходе встречи обсудили актуальные задачи, которые стоят перед предприятием. Одна из важных для нас – выйти на хорошие объемы работы, к чему мы и стремимся, – рассказал генеральный директор «ФанДОКа» Андрей Партянков. – Затронули также некоторые производственные вопросы. Поставлены задачи – будем работать».

На «Бобруйскагромаше» Анатолий Исаченко сделал акцент на финансовых вопросах, выполнении бизнес-плана и своевременном выпуске техники, необходимой на полях. Завершилась рабочая поездка губернатора в Бобруйск на градообразующем предприятии «Белшина».

Маргарита Бушуева, фото Александра Анташкевича, bobrlife.by

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна