Председатель республиканского общественного объединения «Белая Русь» Геннадий Давыдько встретился с активом организации Могилевской области. Диалог состоялся в актовом зале нового корпуса Белорусско-Российского университета.
«Сегодня важно консолидировать наши усилия, поговорить о проблемах, которые существуют, не прятать голову в песок, а занять активную политическую и гражданскую позицию в это непростое время, - отметил в беседе с журналистами Геннадий Давыдько. – Избирательная кампания любого уровня – это всегда переоценка ценностей, сдача экзамена властью. В это время появляется много желающих поставить плохие, несправедливые оценки, забывается все хорошее, педалируются определенные недостатки».
В результате таких действий, по мнению председателя РОО «Белая Русь», некоторые люди могут сделать выбор, который непредсказуемо повлияет на судьбу народа. И сегодня, когда в мире сложная экономическая и политическая ситуация, это становится особенно актуальным.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
24.07.2025 - 15:26
Распределение закончилось, а работа — нет. Когда молодые специалисты решают остаться
24.07.2025 - 10:17
Отдача, дисциплина и организованность: аграрий — о составляющих успеха на уборочной
22.07.2025 - 09:09
Выдержанный в духе времени образ — депутат высказалась об одежде делового стиля в школе
21.07.2025 - 09:53
Гендиректор Могилевского мясокомбината: для переработчиков важно, чтобы зерно было убрано без потерь
21.07.2025 - 08:59